Визитка учреждения

"Детский сад № 27 г. Орши"

Почтовый адрес: 211386, Витебская область, Оршанский район, г. Орша, пер. Дальний, д.14

Режим работы: понедельник - пятница с 7:00 до 19:00 , суббота, воскресенье, праздничные дни - выходной

Телефон: 8(0216) 53-42-26

Адрес электронной почты: sad27@goroo-orsha.by

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте
"Детский сад № 27 г. Орши"!

Наше дошкольное учреждение функционирует с 1985 года. Детский сад посещают 125 детей в возрасте от 2 до 7 лет.

Учреждение образования осуществляет работу согласно учебной программе дошкольного образования Республики Беларусь. Важнейшим приоритетным направлением работы нашего детского сада является разностороннее развитие и саморазвитие личности ребенка, формирование у него нравственных норм и приобретение социального опыта, готовности к успешному переходу на следующий уровень образования. Большое внимание мы уделяем физическому, познавательному, речевому, эстетическому развитию детей.

Для реализации этих направлений в детском саду  созданы оптимальные условия.  Развивающая предметно-игровая среда,  оборудованы и оснащены кабинеты педагога-психолога,  учителя-дефектолога, музыкальный и спортивный залы.

В нашем саду работает творческий коллектив: 10 воспитателей, музыкальный руководитель, руководитель физического воспитания, педагог-психолог, учителя-дефектологи.